Здравствуйте. Мне через месяц 18 лет. Но весь переполох начался за три недели до моего 17-летия. Думаю, заголовок темы отображает суть моей просьбы о помощи.
Как раз в те 3 недели я повстречала одного мужчину, совершенно случайно. Стояла себе на остановке в лютый мороз, вечер, темно, и тут возле меня останавливается машина, выходит какой-то брюнет лет 35 и предлагает довезти до дома. Я, естественно, говорю: "Нет, спасибо. Меня через минуту заберёт отец". А мужчина мне говорит: "Я знаю, что твой отец сегодня до полуночи на работе. Так что садись в машину". Чёрт возьми, и это было правдой. Не скрою, меня действительно пробил озноб. Я долго отпиралась, говорила, что сама доеду, а он всё уговаривал меня, уговаривал, пока не начал в прямом смысле мне приказывать. В итоге, он насильно пихнул меня в свою машину, мобильник у меня как назло разрядился и людей вообще не было... У меня, наверное, чуть инфаркт не случился, когда мы куда-то поехали... а поехали мы прямо к моему дому! Он довёз меня до парадной двери.
Первое впечатление, было не самым наилучшим... Он показался мне больным. Всю "поездочку" мы перерикались, а он насмешливо высказывался, что меня следовало бы выпороть, за то что я хамлю старшим без причин. Не, ну не псих ли?
Как бы я не надеялась, что больше его не встречу, всё равно встретила! И где? На собственном Дне рождении! Папа пригласил его. Увидев Марка (его именно так звали), я чуть не разгромила всю квартиру. А он, кажется, чуть не задохнулся от смеха. Ни я, ни он, никому ничего не рассказали о первой встрече. Но папа... папа так долго распинался о его крепкой дружбе с этим противным мужчиной, что мне стало неловко. "Какого чёрта?"- думала я. А вот главный сюрприз последовал позже - отец сказал, что уезжает в командировку и что? И за мной будет приглядывать этот Марк! Я была в бешенстве. Марк же глупо ухмылялся.
Папа уехал.
Каждое утро Марк довозил меня до школы, отвозил домой, интересовался успехами. И я опять же огрызалась, надувалась и бухтела что-то под нос. Марк ничто и никогда не смущало. Ему доставляло удовольствие отвечать на моё хамство (!).
В общем, так продолжалось долго. Пока он однажды не привёз меня к себе на работу по каким-то срочным делам. Я сижу себе на стуле возле его кабинета. Напротив меня - секретарша. Марк выходит, что-то говорит ей, она улыбается, смеётся, словом, кокетничает, а я ревную. Ужасно сильно ревную. Почему? Я даже испугалась своих чувств. После своих дел Марк завёз меня в кафе, где мне предстояла ещё одна не мало важная неожиданность.
"Я не скрою, ты мне нравишься, как женщина уже давно",- Марк произнёс это то ли заметив, что я стараюсь с ним кокетничать, то ли просто... как какое-то признание. Чёрт возьми, да я чуть со стула не упала, но из горло сдавленно и тихо вылетело: "Вы мне тоже".
Тогда я с испугом начала осознавать, что влюбляюсь в него... медленно, но сильно.
Новый Год - и Марк везёт меня к нему на дачу. Там же и его друзья были. Можно сказать, несмотря на отсутствие папы, я отлично провела время. А когда мне стало холодно, он дал мне свой плащ и прижал меня к себе. И тут же сердечко быстро забилось))
Ещё через два месяца, когда у нас были взаимопонимания, когда я весело и охотно разговаривала с ним, он спросил, можно ли ему поцеловать меня. Этот момент был самым романтичным в моей жизни! С Марком я словно была сама собой, ни на что не злилась, улыбалась.
Всё переменилось, когда вернулся мой отец. Марк решил рассказать ему про наши отношения. Ведь мы любим друг друга по-настоящему!!! А папа так разозлился, стал орать: "Ты спишь с моей дочерью, подонок?!" Но Марк со мной никогда не вступал в половые отношения! Я вообще до сих пор девственница! В итоге, папа разбил Марку губу и послал куда подальше... А Марк просто не хотел с ним сильно конфликтовать. Он вообще, намного мужественней и сильней моего отца, но драться не стал...
Теперь мы с ним изредка встречаемся, потому что отец следит за мной, звонит через каждые пять минут и не дай бог ему что-то не понравится...
Пожалуйста, помогите! Я его так люблю! Но портить отношения с отцом не хочу!