Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Не понимаю почему так случилось и как жить дальше


Не понимаю почему так случилось и как жить дальше

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Чтобы ситуация была понятной, начну сначала. Мы несколько лет общались в интернете просто как друзья, всегда поддерживали друг друга, года через 2 первый раз встретились пообщались в живую, потом еще несколько раз встречались, когда он приезжал в город (работа связана с постоянными командировками поэтому в городе бывает в лучшем случае раз в месяц и максимум на 2 недели). Так мы продолжали общаться как друзья еще 2 года, потом поняли что хотим быть вместе. Вернее я давно хотела, он об этом не говорил, а я боялась спросить. В общем в один прекрасный момент мы решили что мы вместе. Сначала все было хорошо, он уезжал, я ждала. Потом как то все изменилось, разговоры стали какими то натянутыми и в итоге он сказал, что уже испортил свою жизнь и не хочет портить мою, что мне нужно строить свою жизнь, что хочет быть один. Расстались. И теперь я не понимаю что делать дальше, некого больше ждать, никому не хочется верить

0

2

А причину расставания он вам сказал? Вы сами подтолкнули его на дальнейшие отношения и это было вашим выбором или это был его выбор? Сколько длились ваши отношения как пары?

0

3

Он сказал что уже испортил свою жизнь и не хочет портить мою, сказал что хочет быть один чтоб не мучить ни себя ни меня. Кто кого подтолкнул сложно сказать, скорее мы вместе так решили.
Как пара мы были вместе 7 месяцев

0

4

Т.е он именно причину не сказал, а указал пространственно, а значит намеренно вас оставил в неведении.  А не общаетесь вы давно?

Единственное что можно посоветовать заняться чем нибудь работа, учёба, но и с этим аккуратно главное не уйти слишком далеко. Но если есть возможность попробуйте наладить с ним контакт, объяснить что вам нужна причина, ведь то что для него веская причина для вас такой может не оказаться, попытайтесь ему объяснить что за двоих он решать не может, опять же слишком не навязывайтесь ему.

0

5

Общаемся около 5 лет. Причиной он назвал то что не хочет портить мою жизнь. Вчера через третье лицо узнала что он меня любит

0

6

AnastasiyaV написал(а):

Причиной он назвал то что не хочет портить мою жизнь.

но ведь это не причина, чем именно говорил, испортит? если говорил считаете ли вы что может этим вам испортить жизнь?

AnastasiyaV написал(а):

Вчера через третье лицо узнала что он меня любит

скажите этому третьему лицу что и вы любите того человека. А вообще возможность его увидеть то у вас есть, или позвонить?

0

7

Он говорил что мне нужно устраивать свою жизнь (мне уже почти 28), найти МЧ с нормальной работой, который будет уделять мне больше времени. А он этого сделать не может, говорит что не может дать мне то что мне нужно.

Этот третий человек знает что я его люблю. Встретиться возможности пока нет он в другом городе, позвонить можно.

0

8

AnastasiyaV
Так а он работает? его з\п вас устраивает? вы оба как я поняла живёте в разных городах, чей город более перспективный? не лучше ли вам в зависимости в каком городе лучше переехать к нему или он пусть переедет к вам, поговорите с ним об этом, а то вы живёте в разных городах, не видите друг друга. Вы оба в своих отношениях создаёте проблемы, если есть любовь между вами и желание быть вместе, то и преград не должно быть, вдвоём вам будет легче и работу найти и устроится, если конечно желание есть серьёзное. А вы сами мимо ходом ни чего ему не говорили, что могло подтолкнуть его к таким мыслям? Он старше вас? А вы были в его городе или только он к вам приезжал, вообше видели как и чем он живёт?

0

9

Он работает, его зарплатой я никогда не интересовалась, но видимо зарабатывает он не плохо. Живем мы в одном городе, если можно так сказать. В силу своей работы (постоянные командировки) в родном городе он появляется редко. Он старше меня на 5 лет. Ничего такого я ему не говорила, как раз наоборот я говорила что хочу быть с ним и не важно сколько раз в год он будет приезжать.

0

10

Из всего вами сказанного выходит только один вывод, причиной вашего расставания послужили его командировки,  если вам нужен этот мужчина, разговаривайте с ним, объясняйте что для вас данная причина абсолютно не важна.(но и вам самой нужно быть в этом уверенной, и большего не требовать) Если слишком протянете время он может решить что и вас данная ситуация устраивает.

0

11

Говорила и не рез. Быть слишком навязчивой по моему не слишком хорошая идея

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Не понимаю почему так случилось и как жить дальше


Создать форум. Создать магазин