Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » люблю мужа не совместная жизнь просто невыносима


люблю мужа не совместная жизнь просто невыносима

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

женаты 3,5 года , у нас есть прекрасный сынок

Отредактировано Julia1990 (2012-04-14 22:32:48)

0

2

но я очень хочу уйти, потому что мы оба эмоциональные, и все время ругаемся. он выпивает довольно много, я борюсь с этим но результата никакого. все время врет мне. я от всего устала и хочу уйти, но столько причин чтоб остаться, и работа и ребенок и чувства.....что делать??? голова разрывается((((

0

3

Ругань для ребёнка это очень плохо, попробуйте поговорить с мужем серъёзно, ему нужно думать не только о себе и своих желаниях, но и ребёнке.  Если выпивка для него дороже, то вывод очевиден, не измените сами ни чего, он так и будет выбирать лишь одно.

А мужу не говорили что в планы входит уход от него?

0

4

Ой, я сделала это..буквально пару дней назад...оччччень тяжело,но я понимаю,что его употребление-для него сейчас главное,надо было бы раньше,тогда я еще была в авторитете,так сказать,а сейчас...и без него не могу и с ним становлюсь стервой всем недовольной!!!! Самой от себя уже неприятно!!! Надо решиться и только бы не сьехать с темы!! Удачи тебе!!

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » люблю мужа не совместная жизнь просто невыносима


Создать форум. Создать магазин