Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » муж не хочет жить вместе и игнорирует


муж не хочет жить вместе и игнорирует

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!у меня вот такая проблема:женаты мы около года,вместе два года.вот что случилось: я пришла домой поздно(гуляла),муж психанул,собрал мне вещи и сказал что больше жить со мной не хочет,что у него лопнуло терпение от моих выходок.я бы не сказала что я так уж часто гуляла(не изменяла,а просто время проводила с друзьями ,дни рождения и прочее) ну где то раз в месяц бывало.вобщем отвез он меня в этот же день,сначала сказал что на время потом ,что навсегда,аргументировал свою перемену решения тем,что я начала "ныть" и извиняться.ни какие уговоры о прощении не помогли,сейчас я живу у мамы уже вот 5ый день,муж меня игнорирует.никому ничего не говорит,ни с кем на эту тему разговаривать не хочет.на вопросы "что думаешь делать,разводиться?" он всем отвечает "ничего не думаю",я свою вину не отрицаю,человек он скрытный,обидчивый очень.как разрешить проблему ?развода я не хочу.помогите советом.заранее спасибо

0

2

Ну в таком вопросе без разговора ни как не обойтись, и лучше не затягивать с этим. Есть вариант что у него мог кто-то появится, и чтоб не быть виновным самому выставляет вас.

Ранее до того как вещи собрал он высказывал какие то претензии по вашему повидению?

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » муж не хочет жить вместе и игнорирует


Создать форум. Создать магазин