Доброе время суток!Меня зовут Анна мне 31 год
Прошу помощи в моей проблеме. я замужем 5 лет.Это мой второй брак ,от первого воспитываю сына 10 лет.Муж младше меня на 4 года .Несколько месяцев назад мой муж предложил мне секс втроем ,предлагал настойчиво , в случае моих отказов и отговорок упрекал меня в том что я эгоиска и совсем ничего не хочу внести в нашу сексуальную жизнь нового.Я держалась долго, доходило даже до скандалов.Но все -таки я согласилась ,но с тем условием что это будет человек ,которого я выберу сама и это произойдет не в нашем доме.Я выбрала свою давнюю подругу ,она согласилась сразу ( она переживает глубоко измену своего мужа  видимо причина в этом) Это произошло ,но в процессе  данного "мероприятия"ни моя подруга ,ни мой муж  не обратили на меня никакого внимания, это был секс вдвоем и я как "пятое колесо"  в конце процесса мой муж уже закончил   с ней ( и она тоже с ним ) потом все таки вспомнил что я рядом и попытался что-то сделать ,но соответственно у него ничего уже не вышло.Они долго извинялись ,я до сих пор не могу  отойти.Поэтому и пишу за советом...я не могу сейчас ложиться в постель  со своим мужем,мою душу  кроит пополам обида...муж говорит все время что он не виноват что так получилось..он не хотел и не знает как так вышло,говорить и помогать мне выбраться из этой грязи не хочет,как мне быть ? я знаю что я виновата думаю что во всем...но как мне жить дальше?В ходе нашей недавней попытке обсудить вопрос ,из меня полилась моя обида и возможно я наговорила ему лишнего ,на что он мне ответил что Слава Богу ,он хоть удовольствие получил ,чем вообще загнал меня в угол. Я настолько сама себе противна,я вторую неделю не могу ничего есть ,до тошноты ,я все время плачу...помогите пожалуйста.Заранее спасибо за помощь.