Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Одиночество и депрессия.помогите,умоляю.!!!!!!((((((


Одиночество и депрессия.помогите,умоляю.!!!!!!((((((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток вам народ!Пишет вам студент-медик 20 лет.Дело вот в чем: год назад вконтактике нашел одну девушку,на год меня младше.Она милая,симпотичная,жутко талантливая.В чем было мое удивление,когда обнаружилось что многие ее интересы и предпочтения(и мировоззрение в частности) сходны с моим)).Можно даже сказать,что она - мое отражение,но как бы сказать,более апгрейженое,на порядок круче!Рисует,так же как и я,и очень круто,хотя говорила ,что я тоже очень круто  рисую(признавалась,что ей не хватитт терпения,чтобы так детализировать картину ,как я...но я то знаю ,что хватит ;) ),так же как и я ей нравится готика,постапокалипсис,всякие цифровые технологии(она фактически в них по уши находится хехе),держит дома пауков и гигантских улиток(прелесть вообще ^^),музыкантка,играет на басухе в индастрил-готик метал команде...в общем продолжать можно долго,но ясно одно,что она - мой идеал!!!Во всем наверное......был перерыв в общении несколько месяцев,потом опять разболтались,она дала мне свою асю\скайпик..растрынделись.У нее были проблеы в личной жизни,я ее утешал,так сказать оказывал посильную психподдержку...)),она писала,да и говорила,что хотела бы меня вытащить погулать,но я далеко(ДАДАДА это возможно один из самых жостких трабблов - мы с ней живем на расстоянии в 1000 км друг от друга:она в Ярославской области,в Рыбинске,я в Самарсокой области в Жигулевске.В общем так вот)..итак...в общем появилась возможность встретиться - Рок над Волгой ,мать его!Я давно хотел на него поехать,а тут и еще один оффигеннский повод появился.!))Мы списались,когда поедем,она даже говорила,что подарок мне приготвила).в общем я приехал на фест,списался с ней,она оответила,что подъедет через час и позвонит или напишет мне,но....увы и ах...не написала..я ей отправил еще несколько смс....ответа не было..мне в один момент так одиноко,пусто..мне было пофиг и на фест и на Тарью Турунен(хотя я все же покайфовал потом под нее,почти до сцены добрался и заснял все это действо на камеру)....было совершенно ПОФИГ НА ВСЕ!((....вот таике пироги....с тех пор и я ей не пишу и она мне....блин,и в чем еще прикол - она ниоткуда не удаляется,не из скайпика,не из асечки,ниоткуда..плюс многое о ней напоминает,в основном музыка,которую я слушаю(дадада она мне очень много годноты подкинула из музыки,ды и помогала она мне во многом,касательно компа...),вот блин слушаю ASP или Tiamat и вспоминаю ее,рисую - вспоминаю ее..и НИКАК НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО!!Нке знаю,что мне делать,товарищи...такое ощущение складывается,что если я ее потеряю,больше уже ничего не будет,останусь я,так сказать,FOREVER ALONE!!!!!((((Помогите,что мне делать??????

0

2

Развела она тебя дружок!
Внезапный игнор просто так не наступает,видимо что-то за твоей спиной совершилось....
в общем выкинь всю эту муть из головы....типа всяких пауков,тараканов и прочей ереси.
Извини меня чел,но я таких вот "странных" занятий не понимаю.
Кончно же я не вправе призывать тебя к чему-либо другому....
собирай ты хоть атомный реактор,суть данной ситуации в том,что за ее игнором стоит какая-то тайна.
Какая разгадывать тебе если  хочешь вернуть ее.
если нет,то забей!

Отредактировано Аноним (2011-07-01 11:38:12)

0

3

Не знаю на счет тайны...но у меня есть мысль что она меня использовала  как сроедство от депрессии,во время того когда у нее были трабблы в личной жизни...но тогда как мне о ней позабыть а???? :disappointed:

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Одиночество и депрессия.помогите,умоляю.!!!!!!((((((


Создать форум. Создать магазин