Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Ревность убивает. Проверить на измену или нет?


Ревность убивает. Проверить на измену или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не знаю что мне делать, ревную любимого к каждому столбу,. Нашла вот  этот тест, там ему зададут вопросы про измены (он будет думать что это простой тест), и эти ответы пришлют мне. Так я точно буду знать - изменяет или нет,  но я очень боюсь его потерять. Что мне сделать, помогите! Проверить его или мучиться дальше?

0

2

Грубейшая ошибка каждого человека судить стереотипами и безосновательными "железными убеждениями",
подчеркиваю безосновательными! Я не знаю вашей ситуации,но я знаю реакцию людей! Человек,насмотревшись вокруг обмана,будет автоматически видеть ложь и подвох в каждом,кто попадется
на жизненном пути... но поверьте так нельзя!  Из любого большинства есть исключения.Любые сомнения
должны основываться на реально свершившихся событиях,а не на логических домыслах.
Проверьте если вам так будет легче....но будет ли легче ему,когда он узнает о вашем недоверии к себе.
Если он оскорбится?  тут замкнутый круг получится.
На себе испытал просто...знаю какого это,когда любишь человека,отдаешь всего себя без остатка,а
выходит что к тебе относятся как к чужому,или жулику какому-то.
А все это социальные параллели:"типа все такие и значит ты такой же".

0

3

Согласен с "Анонимом" в любви стереотипов нет, -запомни это на будущее. Ты у себя спроси: А нужно ли проверять, может быть достаточно спросить у него? Не знаю дело твое, конечно, но я бы не стал. Моя жена постоянно ходит на дискотеки, в кафешки разные и я ей доверяю. Если бы хотел  - проверил бы, друзей пол города.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Ревность убивает. Проверить на измену или нет?


Создать форум. Создать магазин