Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские депресняки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:dontknow:   У моего любимого человека депрессия. Ему 32 года, у него отличнейшая работа и куча своих проектов. Все есть. Но человек просто увядает у меня на глазах
- он всем недоволен (мной, работой, погодой, городом в котором живет, соседями, деньгами и вообще всем-всем вокруг)
- он стал жутко раздражителен, говорит, что ничего не успевает, не высыпается, плохо есть, у него упал иммунитет, от каждого сквозняка у него простуда начинается, много очень курит и наотрез отказывается идти к врачу, хоть каждый месяц платит огромные деньги за медицинскую страховку, которую не использует.
Вот вообще ничего не хочет, хочет только, чтобы его не трогали и выспаться, хотя сколько бы он не спал - не высыпается.
Я понимаю, что у каждого такое может быть, но я никак не могу выдернуть его из этого состояния уже несколько месяцев. Ничего не срабатывает(
Я ему объясняю, что проблема в нем самом. А он мне о том, что это город все виноват и что нужно переезжать, что он болеет часто и от него у него депрессия (курит сам больше пачки в день и город в Калифорнии, лучше по климату я уж не знаю где жить).
Когда у меня такое – я знаю, что делать. А вот, что с ним делать- вообще понятия не имею уже.  Может кто сталкивался? Прошу ваших советов…

0

2

Ну...... понимаешь ли? Хоть я сам мужчина,должен признать, что женщина всегда более разумна и рационально мыслящее существо. Мужики - они же все романтики, я так понял, что вы то русские? Послушай совет: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ, что проблема в нем самом. Ему просто нужно побыть одному пару дней, погулять, напиться может быть. Я с таким сталкиваюсь очень часто. Иногда на работе задерживаюсь специально, хотя жену свою люблю и скучаю без нее. Перемена места жительства ничего не даст, эффект будет может быть недели на две, а потом тоже самое. Ты его постарайся не трогать некоторое время. Он сам обратит внимание на это.

0



Создать форум. Создать магазин