Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3 года живу с мужчиной.Все 3 года я думала что лучше этого мужчины нет никого,что я от него без ума.Не смотря на это,мужским вниманием никогда не была обижена, но при этом я не смотрела ни на кого,кроме своего МЧ. Но недавно я устроилась на новую работу в мужской коллектив,там познакомилась с мужчиной с которым потом завязался роман.Я начала понимать что мне с ним очень хорошо,но при этом я знаю что у меня есть любимый который верен мне и пока ни о чём не догадывается. Своего любовника я знаю 3 месяца в то время как своего МЧ - 3 года.Я понимаю, что полностью доверять ему я не могу но меня всё равно к нему тянет.
Я не могу выбрать с кем мне быть. Мой МЧ сделал мне предложение...я боюсь неправильным выбором всё потерять. Помогите разобраться, я окончательно запуталась!

0

2

Попробуйте проанализировать, чего Вам не хватает в отношениях с Вашим МЧ, что Вы завели роман на стороне,быть может все что Вам нужно можно найти в нем.Выбор всегда за Вами,слушайте свое сердце- с кем из них Вы хотели бы прожить долгие годы, кого из них видите отцов детей, кого готовы поддержать в трудную минуту, даже если самой тяжело.

0

3

Мудрецы всегда говорили (и не зря): "Слушай свое сердце". Разум же может и обмануть.

0



Создать форум. Создать магазин