я не знаю с чево именно начать... наверна так. Версии суицида никогда не одобряла, всех знакомых которые обращались ко мне с этой проблемой переубеждала что стоит жить, что это не выход. Но вот сама столкнулась с этой проблемой, я захотела уйти.  Я не чувствую ради чево мне стоит жить... нет определённой цели, нет интереса к будущему, чему то новому, равнодушее ко всему. Сперва я списывала это просто на дипрессию, которая пройдёт через несколько дней, но это не проходит и не проходит, пытаюсь найти решение этого всего, но нет его, думаю как отвлечься, но меня ничево не отвлекает, так как не интерисует. И мысли уйти возникают всё чаще и чаще, причём на полном серьёзе, без воздействия на когото, без привлечения внимания окружающих, наоборот не хочу этой суматохи, просто хочу уйти, нет ни страха ни мыслий типа"ой а если это сделать так, то будет так, а вруг вот так, не а так будет лучше".... такова бреда в голове нет,  пыталась представить... представила, у меня это всё таже никаких эмоций не вызвало, как будто так и надо. Может тут мне кто поможет, просто хотябы обьяснит что это такое со мной, пожалуйста