Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой парень геймер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему парню 26 лет.
Большую часть своего времени я провожу у  него. И столкнулась с такой проблемой, как компьютерные игры(( Он приходит после работы (где тоже проводит всё время за компьютером) и садиться играть, я вижу только его спину..Причем когда я пытаюсь подойти к нему и что нибудь сказать он либо не слышит либо нервно, раздраженно отталкивает... Пробовала объяснять, что в его возрасте нужно стремиться к чему нибудь, а не тихо деградировать, у него почти нет друзей, пыталась знакомить со своими у него не получается общаться.
Я его очень люблю, он хороший человек, но вот эта зависимость, она не выносима и переходит все рамки. Он может сидеть до утра и ходить потом с красными глазами. А самое ужасное, что я не могу ему помочь, т.к как он не видит в этом ни какой проблемы... Я плакала, говорила, что уйду, он говорит,что не хочет потерять, но при этом ничего не меняет....
Пожалуйста подскажите, что делать и как ему объяснить, что это проблема в первую очередь его, он ведь деградирует(((

0

2

Здравствуйте Инна.
Ваш вопрос был задан очень давно. Как сейчас обстоят дела? Всё так же играет ваш молодой человек?

Проблема игромании очень серьезна. И без помощи специалиста не обойтись. Необходим врач психотерапевт.Самостоятельно с этой проблемой не справится.Надеюсь что вы нашли уже выход из этой ситуации.

0

3

У меня была такая же проблема. *Переламываться * очень сложно, но помогает отсутствие интернета или поломка компа.Больше ничего в голову не приходит.

0



Создать форум. Создать магазин