Все началось банально - служебный роман мужа, о котором я совершенно случайно узнала. Сказать, что я была в шоке? Я была в истерике, в супоре, казалоссь, что рушаться основы всей моей жизни. После того, как правда вылезла наружу, муж стал ездить к любовнице в открытую. В первое время он сильно похорошел, похудел, глаза его горели лихорадочным блеском. И вот прошло 8 месяцев. Что изменилось? За это время отношения наши прошли все стадии. Были и его уговоры не делать скоропалительных выводов (при том, что он вовсю носился на свидания к ней), и просьбы потерпеть, в ожидании, что он перебесится. После нового года он уже было собрался уходить, мотивируя тем, что так вести себя не по-человечески, якобы он не смеет сделать больно любимой женщине, хотя неделей ранее утверждал, что не может отказаться от нас с сыном. И вот апофеоз всего - второй месяц как он уезжает вечером ночевать к любимой женщине. У него уже и ключи от той квартиры. А домой он заезжает лишь за тем, чтобы поесть и переодеться. В общей сложности это занимает от 15-ти минут в день до двух часов. И теперь он уже ни за что не просит прощения. Более того, все чаще проскакивает глухое раздражение, как будто я должна радоваться даже тому, что обстирываю и кормлю его. Я все ждала, когда же он одумается. но боюсь, что выбор будет не в нашу с сыном пользу. За это время куда-то сами-собой изчезли семейные друзья. Естественно, они прсто не понимают сложившейся ситуации и не принимают ее. А теперь вдобавок ко всему начались проблемы с ребенком. Он стал неуправляемым. А папа спокойно каждый вечер заявляет ему, что едет на работу. Я в полной прострации, не знаю, как дальше жить. Сил на то, чтобы выгнать его и довести все до логического завершения, нет. Но и ситуация в том виде, котором она есть, сильно напрягает меня. Чувствую себя нелюбимой, использованной и неуважаемой...