Здравствуйте, мне 22 года, у меня есть любимый человек, с которым мы планируем черз год-два пожениться. Все вроде хорошо, да есть одна проблема. Полгода назад он мне изменил. Я узнала об этом практически сразу, простила его, приняла эту ситуацию, только вот не могу выкинуть этот случай из головы, перестала спать нормально, ночами плачу, стала раздражительной и ревнивой. Мы временно живем в разных городах- мне осталось год доучиться и я перееду к нему. И тот случай- весна, молодая горячая кровь, длительное воздержание, вот и не выдержал. Он росил прощение, клялся что такого больше не повториться, что он любит меня и хочет видеть меня своей женой. Когда мы только познакомились я его сразу предупредила, что мои прошлые отношения закончились из- за того, что мне изменили. Тогда я просто ушла от того человека. Но от своего нынешнего парня я не могу отказаться, я даже не представляю уже свою жизнь без него. Так же знаю, что елси он изменит еще раз, и еще, я его буду прощать, а внутри буду страдать и мучиться, но уйти от него я не смогу. Мне проще расстаться с жизнью(попытки уже были) , чем жить без него.