Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Курсы, тренинги » 10 и 11 ноября. НЛП-практик. Базовые техники НЛП


10 и 11 ноября. НЛП-практик. Базовые техники НЛП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата и время проведения: 10.11.2007 11:00
Дата и время окончания: 11.11.2007 22:00
Город проведения: Москва
Компания: Тренинг-центр "Синтон"
На кого ориентировано: Это люди самых разных профессий, увлечений, возрастов, которых объединяет интерес к прикладной психологии и желание самосовершенствоваться.

Количество участников: 15-20

Цель мероприятия: В НЛП считается, что если хотя бы один человек может что-то делать хорошо, то этому можно научиться. На курсе «НЛП-Практик» вы научитесь повторять успешный опыт, уже разобранный на определенные схемы – техники НЛП, овладеете базовыми знаниями и навыками НЛП. На первой сессии изучаются различные методы и способы невербального воздействия на человека. Вы научитесь быстро устанавливать доверительные отношения, надежно распознавать обман, эффективно изменять собственные со-стояния, а также состояния собеседника, изменять эмоциональное отношение к прошлому или будущему событию.

Стоимость: Взнос за участие в тренинге составляет 2 800 руб

Адрес проведения: ул. Верхняя Первомайская, дом 59/35, корп.2.

От м.Первомайская, 10 мин. пешком: 1-й вагон, направо, налево, далее прямо до пересечения с Верхней Первомайской ул., направо до д.59/35, корп.2, 1-ый этаж.

Контакты: email: info@syntone.ru
телефоны: +7 (495) 463-4485
Администратор

0

2

Цели тренинга: овладение навыками нейро-лингвистического программирования.

Структура тренинга, Задачи, решаемые в ходе тренинга:

Быстро устанавливать доверительные отношения.
Надежно распознавать обман.
Изменять эмоциональное отношение к прошлому или будущему событию.
Умение говорить так чтобы тебя слушали и слышали.
Ваш собеседник будет сам делать нужные вам выводы (псевдологика).
Распознавать манипуляции других.
Говорить ярко, легко и непринужденно.
Сочинять сказки, метафоры.
Нейро-лингвистическое программирование (НЛП), так же как множество других направлений начинало с того, что пыталось выяснить, как же успешные в чем-либо люди достигают успеха. Основная задача НЛП - выявить структуру успешности, структуру мастерства. В НЛП считается, что если хотя бы один человек может что-то делать, то этому можно научиться. Выделить структуру опыта, научиться самому, научить других - основная задача НЛП. Причем не просто научить, а так, что бы эксперты не могли отличить, что сделано мастером, а что вами и вашими учениками.

Если кто-то хорошо водит машину или успешно строит личную жизнь, может быть, лечит людей или выступает на публике, зарабатывает много денег или рисует картины, пишет музыку, если хоть кто-то однажды сумел это сделать - это можно повторить. И не просто повторить, а делать это так же замечательно, а при желании и учить других данному мастерству.

Одно ограничение: желательно, чтобы образец был жив, тогда легче смоделировать его внутренние процессы, стратегии достижения результата. Узнать, чем его внутренний опыт, последовательность мыслей, ощущений, переживаний отличается от вашего, и встроить его себе, сохранив при этом всю свою личную индивидуальность. В разных городах работает множество тренеров, которые на основе своих мастерских проектов открыли школы. Так, в Волгограде и Ставрополе работают школы рисования, в Екатеринбурге учат музыке, в Уфе пишут бульварные романы, по всей стране множество тренеров учат быстро водить машину, танцевать, учить иностранные языки и прочее.

На курсе НЛП-практик вы обучаетесь повторять уже разобранный успешный опыт. Учитесь мастерству по уже готовым, уже разобранным схемам - техники НЛП.

По окончании семинара выдается сертификат "НЛП-практик" (NLP Practitioner), подтверждающий вашу компетентность в НЛП на теоретическом и практическом уровне. Сертификат свидетельствует о том, что вы можете компетентно использовать НЛП в практической работе.

Для участия в тренинге желательна предварительная запись. Для улаживания формальностей просим вас на первое занятие взять с собой паспорт.

0

3

Запись на тренинг http://www.syntone.ru/news/form.php

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Курсы, тренинги » 10 и 11 ноября. НЛП-практик. Базовые техники НЛП


Создать форум. Создать магазин