Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Может ли быть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?


Может ли быть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тех, кто не состоит в браке. Ваше мнение.

Отредактировано АлексейНиколаич (2007-11-03 23:29:57)

0

2

Думаю, такая дружба возможна, но это исключение.

0

3

У меня такой не было :D

0

4

Может, но после того как они уже были любовниками.

0

5

Я таких примеров не знал, вся дружба заканчивалась отношениями. :)

0

6

Я видел фильм хороший, который явно подтверждает то, что дружба между мужчиной и женщиной НЕВОЗМОЖНА! Если хотите, то фильм называется:"Когда Гарри встретил Салли". Класс фильм. ТАм главный герой приводит столько доказательств в поддержку этого.

Отредактировано АлексейНиколаич (2007-11-05 21:09:56)

0

7

Мне кажется, такая дружба возможна. Вопрос в том, что всегда есть шанс на то, что она перерастет во что-то большее, хотя это совсем не обязательно. Я, например, знаю несколько примеров, которые пока что не перешли тонкую грань между дружбой и романтической привязанностью.

0

8

А может это и есть истинная дружба? :yes:  :yes:

0

9

Когда женьшина и мужчина остаюся одни третьим будет присуствовать шайтан. Это правда, не было чтоб я как мужчина не хотел своих знакомих девушек. всё равно что-то не то. Наверно это не то и есть что мешает настоящей дружбе!

0

10

а почему тех, кто в браке не спрашивают???я еще до брака доказывала, что может!!!даже соц.опрос в универе проводила!!!!мое мнение не изменилось - может!!! только вот парней это не всегда устраивало....

0

11

Мне кажется, это зависит от личностных качеств и особенностей людей, от их жизненных устремлений.

Вовсе необязательно, чтобы все мужчины испытывали влечение к друзьям. Подчеркнем - друзьям. Так как друг и подруга - несколько разные вещи. Настоящий друг и мимолетная подружка. Женщина может быть другом мужчины.

0

12

Феруз написал(а):

мое мнение не изменилось - может!!! только вот парней это не всегда устраивало

Так про это и идёт речь. Про двухстороннюю дружбу.

0

13

Дружба бывает только всегда кто-то один начинает испытывать чувства к другому и начинает расчитывать на что-то большее! А когда второй не может ответить на эти чувства то и происходит разрыв с другом противоположного пола! А бывает когда дружба переходит в любовь и тогда в семье есть и любовь и дружба и, как следствие, взаимопонимание!

0

14

дружба не может быть. так как один по любому рано или поздно захочет чего то большего! это факт.
"Друзья - это будущие или бывшие любовники"

+1

15

До некоторых изменений в своей жизни я была в поддержку дружбы между мужчиной и женщиной......Но будучи в гражданском браке поняла,что лучше не стоит....И мне неприятно,когда мой МЧ общается с кем-то противоположенного пола даже зная,что у них ничаго и нет и ему так-же неприятно, когда я с кем-то из своих друзей провожу время..А друзей -мужчин у меня гораздо больше чем женщин, и мне с ними намного комфортнее,нежели с подругами.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Может ли быть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?


Создать форум. Создать магазин