Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ним плохо-без него хуже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня достаточно банальная ситуация......Живу с молодым человеком уже больше года, все было замечательно. Доверяла ему больше чем себе поскольку он долго меня добивался и внушил чувство уверенности в нем.Все началось с того, что у него появились внезапно чувства  к другому человеку.Не настолько сильные,как ко мне-но все же они его зацепили.Я не ожидала от него такого, возможно не поняла.Начались ссоры, частые скандалы.Он постоянно говорит, что любит только меня,но ему не хватает общения.Я незнаю как себя вести в данной ситуации, у него наступила полная апатия ко всему, он ничаго не хочет.Ссоры стали происходить почти каждый день,он стал очень нервным.В конечном итоге я приняла решение уходить, он даже не попытался меня ни остановить ни сказать четко что он этого хочет.Я ему послала смс с просьбой о том,чтобы он принял хоть какое-то решение.Не ответил.В общем подскажите пожалуста,как мне вообще вести себя в данной ситуации и стоит ли вообще уходить или решать эту проблему вместе с ним и как.Для себя я приняла решение,что хочу быть с ним,но опять-же какой ценой.

0

2

уходя-уходи. Если ушла , не возвращайся! Все будет только хуже... ценить он от этого тебя больше не станет.Все будет хорошо. Если он захочет - сам пойдет на встречу. Все будет хорошо!

0

3

Здравствуйте, Анна! Действительно банальная ситуация , но по-хорошему банальная, поверьте. Когда нибудь Вы будете вспоминать этот момент с нежной грустью, момент, когда Вас переполняли чувства. Ведь именно они делают нас людьми.
Непросто в любви оставаться свободным самому и помнить о свободе любимого, но это единственный способ сохранить ее. Вспомните все хорошее, что было между Вами и мысленно поблагодарите любимого человека за все те  прекрасные моменты , которые он Вам подарил. Напишите ему письмо, полное благодарности, напишите , что Вы его отпускаете. И положите письмо на антресоли, не отправляйте.Я желаю Вам мужества и терпения, эти качества творят чудеса.

0



Создать форум. Создать магазин