Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и расставание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему сыну 17 лет. 5 школьных лет он дружил с девочкой со своего класса. Сначала это была просто детская дружба, а потом постепенно она перешла в любовь. Практически не расставались, вся школа восхищалась их отношениями. В этом году они закончили школу и поступили в разные ВУЗы. В разных городах. Она осталась дома, а он уехал за тысячу километров от дома. И вот несколько дней назад девочка позвонила и объявила моему сыну, что хочет закончить эти отношения. Мальчишка от меня далеко и я просто в панике, не знаю как ему помочь :( Часами говорим по телефону, общаемся по аське, он в глубочайшей депрессии. Всё время задает одни и те же вопросы, не спит, не ест, без конца звонит ей и после этого ему ещё хуже :( Помогите! Что мне делать? Как ему помочь? Какие слова найти? Мои разговоры о том, что время лечит и все проходит он даже слушать не хочет.

0

2

побольше разговаривайте с ним....а вообще он мужчина....когда нибудь мы все это переживали.пришел и его час.убедите его,что это произошло не потому,что он плох,просто у девочки поменялись взгляды,или расстояние поставило под испытание любовь.будут новые отношения,более взрослые.главное-не потерять себя.

0

3

Очень трудный возраст у него к тому же, до кучи...
Ksenya , через это проходят, наверное многие. Пусть пройдет через это и он... Зато потом, он многое поймет... вы главное будтье рядом, будьте  хорошей мамой...

0

4

Здравствуйте!
Какая Вы замечательная мама, какая Вы молодец, что сумели построить такие доверительные отношения с сыном! Вы все делаете правильно, только не паникуйте, это Вам обоим не полезно. Приведите свое состояние в порядок, успокойтесь и Вы увидите, как это состояние передастся Вашему сыну...
Для Вашего сына эта ситуация - повод для того чтобы стать старше, попробуйте объяснить  - это  испытание мужества , точка роста...

0



Создать форум. Создать магазин