Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Надоела семейная жизнь


Надоела семейная жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Моя семейная жизнь превратилась в небольшой бытовой ад. Мужа я люблю, но все эти четыре стены, однообразие, мелкие ссоры ужасно утомляют. Мы раздражаем друг друга, перестали спать в одной постели даже. Постоянный стресс у обоих,  у меня так вообще хроническая депрессия. Сходила к врачу, тот посоветовал пропить курс нобена. Я не знаю, станет ли легче... С одной стороны, хочется сохранить семью, но с другой – я не вижу перспектив. Что делать?

0

2

Если врач посоветовал, так пейте!! ну а вообще посмотрите на мужа и на свою жизнь другими глазами! ведь в этом мире всё так прекрасно!!!)))

0

3

Езжайте в путешествие! Пусть даже бюджетное. Нужна смена обстановки. А препарат - пропить обязательно. Практически каждый человек рано или поздно оказывается в такой ситуации, так что, не переживайте, все поправимо. Главное - без паники!

0

4

Спасибо вам, милые девочки. Прислушалась к вашему совету - купила нобен и билеты) Поедем на Камчатку)

0

5

Я думаю вам нужен хороший семейный психолог. У меня была подобная ситуация. Я ходила в психологический центр Свет Маяка к одному психологу который помог мне решить мою проблему. Так что выбор за вами!

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Надоела семейная жизнь


Создать форум. Создать магазин