Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » как поступить,кому верить?


как поступить,кому верить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Пару дней назад,ко мне на работу пришел муж,и сообщил что дочка( моя,от первого брака) пробила голову. Кровь смыл,обработал ранку. Когда я пришла домой,дочка (6 лет)сказала, что играла с младшим братиком и  неудачно упала.  Я осмотрела голову,впринципе там только кожица содрана немного, говорит голова не кружится и уже ничего не болит. Сегодня впервые после того дня я с дочкой осталась на едине, и она мне рассказала,что это она не сама упала,а папа два раза ударил ее головой об лестницу которая прикручена к двухярустной кровати За то что она не поделилась игрушкой с братом. Я в шоке. Спрашиваю,почему не рассказала мне сразу,она говорит,что боялась,что папа разозлится если узнает,что она все мне рассказала. Я пообещала ничего не говорить. Скоро придет муж, не знаю что делать... боюсь что дальше будет издеваться над ней... или она могла все придумать?

0

2

У детей есть привычка иногда выдумывать но конечно это не говорит о том что верить словам дочери не стоит. Поговорите с отцом ребёнка, но без обвинений узнайт в подробностях как это призошло, сопоставьте возможно ли такое.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » как поступить,кому верить?


Создать форум. Создать магазин