Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Виртуальный секс у мужа


Виртуальный секс у мужа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Летом совершенно случайно увидела(муж не закрыл страницу), что он интимно переписывается с одной мадам. Потом при случае спокойно сказала ему об этом, объяснила почему мне это не нравится, а главное, что ЭТО отражалось на наших с ним отношениях.  Поговорили на ура, сказал, я всё понял, ты права, клянусь такого больше не будет, не стоит и выведенного яйца.. Потом всё замечательно, но по осени стала замечать что, что то не то, сказала ему об этом, на что услышала эмоциональный монолог по поводу моей шизофрении и подозрении на пустом месте. Думала, может и правда я уже того. И  нормальная жизнь рухнула. Оказывается всё это время муж переписывался с другой уже мадам, эротические фото, телефонные звонки, сэмэски. Получается после нашегосекса он бежал звонить, перед тем как я просыпалась, уже ей было с добрым утром. Короче ощущение, что меня опустили ниже плинтуса. Опять 25: дебил, балбес, я всё понял....клянусь сыном. Далеко всё зашло, никогда, единственная ты , бла-бла бла.... Я стала не верить ему, чтобы не говорил, ну не верю и всё...Хочется отмыться, вырвать месяца из жизни, что мне спектакль дома устраивали...Короче вот так, розовые очёчки разбились у меня.

0

2

focusnik5 написал(а):

Летом совершенно случайно увидела(муж не закрыл страницу), что он интимно переписывается с одной мадам. Потом при случае спокойно сказала ему об этом, объяснила почему мне это не нравится, а главное, что ЭТО отражалось на наших с ним отношениях.  Поговорили на ура, сказал, я всё понял, ты права, клянусь такого больше не будет, не стоит и выведенного яйца.. Потом всё замечательно, но по осени стала замечать что, что то не то, сказала ему об этом, на что услышала эмоциональный монолог по поводу моей шизофрении и подозрении на пустом месте. Думала, может и правда я уже того. И  нормальная жизнь рухнула. Оказывается всё это время муж переписывался с другой уже мадам, эротические фото, телефонные звонки, сэмэски. Получается после нашегосекса он бежал звонить, перед тем как я просыпалась, уже ей было с добрым утром. Короче ощущение, что меня опустили ниже плинтуса. Опять 25: дебил, балбес, я всё понял....клянусь сыном. Далеко всё зашло, никогда, единственная ты , бла-бла бла.... Я стала не верить ему, чтобы не говорил, ну не верю и всё...Хочется отмыться, вырвать месяца из жизни, что мне спектакль дома устраивали...Короче вот так, розовые очёчки разбились у меня.

Добрый день!
А Вы наврено с мужем давно вместе живете?

0

3

psychologist
7 лет, как один день.....Я до "этого" писала ему в аську, отправляла смс, а его единственный ответ был: делать что ли нечего? Короче легче навреное развезтись, чем терпеть это. Извини, просто хочу выговариться

0

4

focusnik5 написал(а):

7 лет, как один день.....Я до "этого" писала ему в аську, отправляла смс, а его единственный ответ был: делать что ли нечего? Короче легче навреное развезтись, чем терпеть это. Извини, просто хочу выговариться

А как часто вы с мужем ездиете в отпуск, отдыхать и тд? Как проводите свободное время?

0

5

psychologist
Летом всей семьёй обязательно в какое нибудь новое место. Я поняла суть Вашего вопроса: мы если что, то сына постоянно берём с собой (ему 6 лет). Просто мы не представляем, что мы куда нибудь поедем в интересное место без него.

0

6

Очень странное поведение мужа. Как долго это продолжается?
Что за женщина? Он с ней познакомился в интернете? Видиом ему не хватает новых ощущений...а смс и фото сплошная эротика и ничего более? :)

0

7

psychologist
Да...познакомился в инете, она на 6 лет старше меня.....Он в принципе говорил, типа да, новые ощущения.....Но меня наверное даже задело то, что он первый раз типа клянусь, я тебе слово дал,ты что, если я слово дал, я держу!....Его за язык никто не тянул. А тут целый спектакль....Просто уже получается задумываешься, а если смыл? Если не веры в его слова нет?

0

8

А что  ему дает это общение? Поговорите откровенно с ним... Может Вы сможете это ему дать?

0

9

psychologist
Разговаривали...ему со мной плане "такого"общения не интересно... Слова "зачем? когда дома мы в живую во сто раз лучше" А общение даёт "трепет, интрес"...и т.д. и т.п. Короче ща опять разревусь

0

10

focusnik5 написал(а):

psychologist
Разговаривали...ему со мной плане "такого"общения не интересно... Слова "зачем? когда дома мы в живую во сто раз лучше" А общение даёт "трепет, интрес"...и т.д. и т.п. Короче ща опять разревусь
0( Хорошо | Плохо )

Не надо реветь))) ;)
Телефонные звонки - это уже не виртуальность...  А о чем он разговаривает с ней по телефону?

0

11

psychologist
Разговаривал о сексе...Типа секс по телефону как я понимаю.....

0

12

focusnik5 написал(а):

Летом совершенно случайно увидела(муж не закрыл страницу), что он интимно переписывается с одной мадам. Потом при случае спокойно сказала ему об этом, объяснила почему мне это не нравится, а главное, что ЭТО отражалось на наших с ним отношениях.  Поговорили на ура, сказал, я всё понял, ты права, клянусь такого больше не будет, не стоит и выведенного яйца.. Потом всё замечательно, но по осени стала замечать что, что то не то, сказала ему об этом, на что услышала эмоциональный монолог по поводу моей шизофрении и подозрении на пустом месте. Думала, может и правда я уже того. И  нормальная жизнь рухнула. Оказывается всё это время муж переписывался с другой уже мадам, эротические фото, телефонные звонки, сэмэски. Получается после нашегосекса он бежал звонить, перед тем как я просыпалась, уже ей было с добрым утром. Короче ощущение, что меня опустили ниже плинтуса. Опять 25: дебил, балбес, я всё понял....клянусь сыном. Далеко всё зашло, никогда, единственная ты , бла-бла бла.... Я стала не верить ему, чтобы не говорил, ну не верю и всё...Хочется отмыться, вырвать месяца из жизни, что мне спектакль дома устраивали...Короче вот так, розовые очёчки разбились у меня.

Знаете, как говорят, клин клином вышибает.en
Заведите себе любовника, хотя бы виртуального и посмотрите что будет.

0

13

Сколько этот инет семей и отношений испортил!!!!!!!!! Самое главное что люди сами того не понимая или понимая рушат свои отношения стабильные, ради виртуальных! Вас это конечно не успокоит но это наркотик и для того чтоб не быть зависимым от инета нужно просто прекратить в него входить! Обидно очень что близкий человек так поступает, это чистой воды предательство! Даже если они не видились ни одного раза! Вы правы Вас злит то что Ваш муж уделяет свое внимание другой женщине! Это так неприятно и больно! Может Вам пожить отдельно от него, но даже в этом случае никто не даст гарантиии что он перестанет общаться с ней! А самое главное уже у Вас не будет к нему доверия и всегда Вы будете прислушиваться к телефонным разговорам и искать в компьютере компрометирующую запись и т.д. и т.п. Это ужастно что Ваш муж , сам того не осознавая разрушает доверие между вами и , как следствие отношения как таковые!

0

14

konfety
Простите, а что бы Вы сделали в такой ситуации?

0

15

focusnik5
Со стороны легко конечно судить, но с увереностью могу сказать, что доверия к мужу уже не было бы! Я не знаю какой у Вас характер и поэтому не могу Вам что-либо советовать! Но моя бы реакция была бы во-первых как минимум разбитый телефон! причем его тел. и причем на его глазах! Не стоит упрашивать человека не поступать подобным образом т.к. это он сам должен понять, что это не есть нормально и он своим поведением причиняет боль Вам. Он конечно же любит Вас, но и от этих отношений (а скорее иллюзии отношений) он отказатся не может! Наверно ультиматум: Еще раз увижу или номер в тел. или информацию какую-либо в компе, то прийдет конец нашим отношениям! Он сам должен понять, что это иллюзия разрушает его жизнь!
А Вам может на первый раз просто уйти? Ну это же конечно мое субъективное мнение, но как вариант может быть.......
Клин клином выбивать смысла нет, а вот четко сказать(а может для убедительности и тарелку разбить) что Вам это не нравится и причиняет боль, а самое главное что Вы не намерены терпеть подобное отношение в Вашей семье - надо!
При необходимости пошите на мою почту.

0

16

konfety
Написала вам на почту, пишут что user not found.......

0

17

focusnik5
Посмотрела настройки свои и действительно там ошибка в написании адреса, все изменила, теперь жду Вашего сообщения! :)

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Виртуальный секс у мужа


Создать форум. Создать магазин