Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Курсы, тренинги » 12 ноября. Как развить интуицию


12 ноября. Как развить интуицию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата и время проведения: 12.11.2007 19:00
Дата и время окончания: 03.12.2007 22:00
Город проведения: Москва
Компания: Тренинг-центр "Синтон"
Преподаватели: НЛП-Тренер, специалист по эриксоновскому гипнозу, Синтон-тренер, сертифицированный бизнес-консультант международной школы бизнеса CBS.

На кого ориентировано: Это люди самых разных профессий, увлечений, возрастов, которых объединяет интерес к прикладной психологии и желание самосовершенствоваться.

Количество участников: 20-25

Цель мероприятия: Управляемая интуиция объединяет рациональное и чувственное, сознательное и бессознательное. Их единство делает отношения с собой и окружающими тёплыми и гармоничными. Помогает понимать свои желания и дает возможность управлять ими. Тренинг учит понимать внутреннее «Я» и использовать свои скрытые ресурсы. Курс позволяет в короткие сроки наладить контакт между сознанием и бессознательным, освоить новый стиль принятия решений, научится легко находить ответы на сложные вопросы.

Стоимость: Взнос за участие в тренинге составляет 3400 руб.

Адрес проведения: ул. Верхняя Первомайская, дом 59/35, корп.2.

От м.Первомайская, 10 мин. пешком: 1-й вагон, направо, налево, далее прямо до пересечения с Верхней Первомайской ул., направо до д.59/35, корп.2, 1-ый этаж.

Контакты: email: info@syntone.ru
телефоны: +7 (495) 463-4485
Администратор

0

2

Тренинг дает понятные, полезные и безопасные навыки.

Во многих культурах используют психологические феномены, окружая их сверхъестественным и таинственным ореолом. В тренинге "Управляемая интуиция" подобный ореол "тайного знания" отсутствует. Благодаря этому, освоить курс просто. Тщательная проработка тренинга дает возможность изучать только то, что действительно безопасно и полезно. То, что может быть использовано в повседневной жизни. Каждый участник тренинга гарантированно сможет освоить материал курса и применять его в жизни.

На тренинге уютно и очень интересно.

Тренинг состоит из четырех интенсивных занятий, каждое из которых содержит теоретический и практический материал. Теория гармонично сочетается с интересными и познавательными упражнениями. После каждого занятия даются рекомендации по самостоятельной работе для закрепления и совершенствования полученных навыков. Занятия проходят в очень тёплой и дружественной атмосфере.

На тренинге лучше понимаешь себя и других.

В рамках курса дается широкий набор различных практических техник, c помощью которых участники учатся лучше понимать свои желания и более четко находить ответы на важные вопросы. Ведь эти ответы уже есть у внутреннего "Я" человека - достаточно просто услышать себя, чтобы узнать их и почувствовать нужное направление движения. Это достигается благодаря умению замечать тонкие, не доступные сознанию сигналы, исходящие от себя и окружающего мира.

Курс вырабатывает навык сотрудничества с бессознательным.

Хорошо понимая себя, просто найти контакт с бессознательным, управлять своим состоянием, интуицией, а также использовать ресурсы своего организма. Бессознательное - это все то, что мы видим и ощущаем, но не в состоянии выразить словами. Это мир, который незримо, но постоянно присутствует в каждом из нас. Мир, который иногда спонтанно проявляется, заставляя нас удивляться, восхищаться или пугаться неизвестного или непонятного. Он может помогать нам в достижении целей или мешать - все зависит только от нашего умения управлять этим внутренним миром.

Тренинг делает жизнь ярче, гармоничнее и комфортнее.

После тренинга "Управляемая интуиция" существенно улучшается понимание себя и окружающих людей, активизируется интуитивный выбор более удачных вариантов достижения целей, легче становится планировать свое время и ускорять выполнение задач без лишних усилий. Появляется устойчивый навык интуитивно выбирать те пути, которые ведут в лучшую сторону так, чтобы желаемое становилось реальностью проще и быстрее, с радостью и удовольствием.

Мы рекомендуем этот тренинг как тем, кто уже проходил тренинги ранее, так и тем, кто планирует придти на тренинг впервые.

Желаем вам скорой встречи с увлекательным миром Управляемой Интуиции!

Для участия в тренинге желательна предварительная запись. Для улаживания формальностей просим вас на первое занятие взять с собой паспорт.

Длительность и формат тренинга:

Тренинг включает в себя 4 еженедельных занятия длительностью 3 часа.

В течение каждого занятия предусмотрен 15-минутный перерыв.

Для участия в тренинге желательна предварительная запись. Для улаживания формальностей просим вас на первое занятие взять с собой паспорт.

Записаться на тренинг http://www.syntone.ru/news/form.php

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Курсы, тренинги » 12 ноября. Как развить интуицию


Создать форум. Создать магазин