Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕУГОЛЬНИК!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я очень устала и не могу разобраться в этом!посоветуйте что-нибудь!
в 13 лет я встретила мальчика его звали Дима,влюбилась с первого взгяда,дружили в одной компании,тогда еще были маленькие и никаких отношений естественно не было,но со временем он начал проявлять ко мне симпатию,мы начали встречаться,но он постояно пропадал со своими друзьями,не звонил,врал что придет и не приходил,мне все это надоело и мы расстались,прошло какое-то время,мы снова начали общаться ,он говорил что любит меня я тоже любила его всегда,и мы снова начали встречаться,он не изменился ,я понимала что он не нагулялся ему хотелось к друзьям и мы расстались снова,так расстовались и сходились мы 5 лет!!!!
В итоге последний раз когда мы встречались нам было по 17 все было хорошо,но потом он снова начал врать,а мне уже так хотелось серьезных отношений я так устала любить его и не получать взаимности и счастья от этой любви,я разозлилась и на зло ему познакомилась с его братом Игорем!я думала что разлюблю Диму,Игорь похож на него внешне и он любит меня ,он старше и дает мне отношения которые я хотела,мы встречаемся уже 3 года,мне хорошо ,но я до сих пор дюблю Диму!когда я вижу его мне становиться трудно дышать!а недавно он написал что любит меня,мы общались с ним,тайно встречались,потом об этом узнал Игорь и их родители,меня грызла совесть,никто конечно ж этого не понял,я знаю что поступила не правельно разошлась с Димой ,Игорь меня простил!я боюсь от него уходить потому что он хорошо ко мне относиться,но и жить рядом с Димой которого я безумно люблю уже 8 лет и знать что мы никогда не будем вместе мне очень больно и тяжело!и я никак не могу себя простить,возможно если бы я тогда не сделала ему назло,может что-то было бы возможно!!!помогите,посоветуйте что-нибудь!!!!

0

2

Alisa2000 написал(а):

и я никак не могу себя простить,возможно если бы я тогда не сделала ему назло,может что-то было бы возможно!!!

Однозначно нет, у вас бы с Дмитрием ни чего не было, человек говорит о своих чувствах, а слова это пустой звук, не значащий ни чего, слова всегда должны быть подкреплены действиями.

Игорь это брат, а к нему вы какие чувства испытываете? ну кроме того что он похож на другого брата и добр к вам

Alisa2000 написал(а):

тайно встречались

со всеми вытекающими обстоятельствами?

0

3

Славная написал(а):

со всеми вытекающими обстоятельствами?

нет,просто гуляли,разговаривали,ничего серьезного у нас никогда не было!

0

4

Славная написал(а):

Игорь это брат, а к нему вы какие чувства испытываете? ну кроме того что он похож на другого брата и добр к вам

я привыклв к нему и благодарна за все что он для меня делает,но я его не люблю новерно,но он хорошо ко мне относиться он мне приятен,и я не хочу с ним так поступать,мы с ним тоже разные и мне парой бывает тяжело в наших ссорах...
я понимаю что лучше всего оставить их обоих и не вставать между ними,потому что если я буду с Игорем,всегда будет передо мной мелькать Дима,если буду с Димой все будут мучаться,этого не поймет его семья ,да и я не смогу так...просто мне почему то тяжело это сделать,я запуталась,я знаю только что Диму никогда не разлюблю,он сниться мне каждую ночь почти,я всегда ищу его глазами на улице,мне хватает просто увидеть его и я буду улыбаться весь день,это действительно искреняя любовь....и я никак не могу от нее убежать....

0

5

Alisa2000 написал(а):

я привыклв к нему и благодарна за все что он для меня делает

так а быть то вы с ним хотите или он нужен лишь для того что бы Дмитрия увидить?

Alisa2000 написал(а):

нет,просто гуляли,разговаривали,ничего серьезного у нас никогда не было!

ну тем более, вы по сути не перед кем ни виноваты

Alisa2000 написал(а):

если я буду с Игорем,всегда будет передо мной мелькать Дима,если буду с Димой все будут мучаться,этого не поймет его семья

Вы если честно ещё больше как в сетке в этой ситуации запутываете себя. Ну а с Игорем у вас серьёзные отношения, или период гуляний и ухаживаний?

Alisa2000 написал(а):

я понимаю что лучше всего оставить их обоих и не вставать между ними

а что вам мешает оставить игоря если любви не чувствуете к нему? Он знает о ваших сильных чувствах к его брату?

0

6

нет не знает,никто не знает)
не знаю что мешает его оставить...не знаю правда...
нет он нужан не для того чтобы уидить Диму...я его не вижу и так....

0

7

Ну тогда по сути у вас 2 варианта. Это оставить двоих братье или остаться с Дмитрием и если он честен с вами и строите отношения, не мучить его и не портить то что вы имеете если нехотите и это потерять.

Подумайте что вам лучше, подумайте о себе, да и к тому же с другим братом у вас, как то не особо видны перспективы отношений.

0



Создать форум. Создать магазин