Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



незнаю, что с собой делать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у меня вот такая непростая ситуация. я инвалид, малообщительный и застенчивый человек. друзей у меня почти нет, а те кто есть учатся уже в других городах и мы почти не видемся. Мне хочется что то изменить чтобы у меня появились новые знакомые и я не чувствовал себя одиноким. помогите решить проблему. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Отредактировано неудачник (2011-05-26 19:06:02)

0

2

Мы с вами друзья по несчастью,не мог не ответить в теме,так как вижу себя один в один!
Таже самая история....вам могу посоветовать попробуйте посещать общественные мероприятия,запишитесь куда нибудь на групповые занятия например,спорт,какие-нибудь курсишки по работе с ПК или что-то похожее
в общем выбрать такое поле деятельности,в котором вас будут постоянно окружать люди,связанные с вами одним делом!Сам я давно записался в тренажорный клуб,какое ни какое,но все-таки общение.
Удачи.

0

3

Привет! Во первых  - убери на хрен свой Никнейм. "Неудачник"? Ты что сам себя таким считаешь? Я,конечно не знаю что с тобой случилось(почему ты инвалид), но такая самооценка?!
В моём городе живет один человек, нет ног - на коляске гоняет. Так вот он - чемпион по АРМУ каждый день почти вижу его в окружении ох....ной толпы,там такие приезжают.... на "Джипах". Я сам в прошлом попал в аварию - пол головы снес. Потом было еще две .Потом - менингит. Короче нормально попал в лапы судьбы, тоже думал как и ты, - что никому не нужен. Один раз пошел в лес, взял веревку.........Потом думаю надо напиться, а то страшно, а когда на дерево полез, ветка сломалась, прикинь - знак? И понял я , что нет такой проблемы, которую решить нельзя. ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОД .........даже если его нет.Если хочешь будем общаться, Пиши. Ты откуда сам то , лет сколько?

0

4

Да,кстати, если уж ты хочешь найти занятие( ну я имею ввиду, если ты все равно не выходишь никуда) Я занимаюсь 3D - моделированием. Если что - обращайся.

0



Создать форум. Создать магазин