Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » За двумя зайцами погонишься.....


За двумя зайцами погонишься.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. История моя такая. Мне 20 лет. 3 месяца назад я развелась с мужем. Сейчас живу с мужчиной 27 лет, он военный, добрый, внимательный. Он меня обеспечивает(я пока не работаю), нет никакого контроля с его стороны. Когда я смотрю на него, понимаю, что я его не люблю, а если уйду от него, то знаю что потом буду жалеть, потому что таких мужчин сейчас нет. Но есть ещё один мужчина 24 года, в соседнем городе, там все мои друзья и я туда часто езжу. С этим вторым мужчиной у нас уже 5 лет длятся отношения не понятно какие, но он меня очень любит, я тоже его люблю. Но вся проблема в том, что он арменин. Почему я не с ним?-потому что, он не серьёзный, и я знаю что у нас ничего не будет. Он меня не отпускает, наоборот всё больше и больше ко мне тянется. Я не знаю что мне делать. С кем быть, как быть???

0

2

А то что он армянин, это что проблема? А если бы он был еврей ,то что тогда? Он не отпускает тебя потому, что видит с твоей стороны внимание в свою сторону. Ведь ты оказываешь ему внимание? ... - "Да", отвечу за тебя, хотя тебя и не знаю. Это же ясно! Просто ты реши для себя с кем ты будешь. Вот ты пишешь, что проблема в том, что он Армянин, так для кого это считается проблемой, для того, который военный? А у меня жена Гречанка  - и что ее расстрелять теперь за это? Нет здесь никакой проблемы, просто ты не можешь сделать выбор. Жизнь - это всегда выбор! Слушай свое сердце, - оно как никто другой тебе подскажет что делать.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » За двумя зайцами погонишься.....


Создать форум. Создать магазин