Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизненный тупик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С позволения модераторов опишу следующую проблему,
изложу суть своей проблемы максимально кратко!
Имя и все остальное по этическим соображениям
сообщать не стану...Проблема на мой взгляд очень серьезная,
а именно у меня психосексуальные нарушения,на мой взгляд
весьма серьезные,я одинок и все это сопровождается не сильной,
но стойкой депрессией! Я не могу даже строить какие-либо отношения с девушками,так как врядли какая девушка заинтересуется парнем с такой поблемой!Но моральное желание
общения с человеком,именно с девушками довольно сильное!
Исходя из моей проблемы мне не хочется интимных отношений!
Но нет таких людей,которые бы согласились только на платонические отношения,а меня напротив такие отношения вполне бы устроили! Суть моих нарушений в том,что мне \"неприятен\" вид обнаженных девушек,сам в шоке от этого,но
не знаю от чего это! И тем не менее при этом мне нравятся
девушки,я испытываю симпатию,все такое...Но вот интимные
отношения невозможны!Где найти такую девушку,человека с таким же \"дефектом\" как у меня? Не будешь же спрашивать
у человека может он жить половой жизнью или нет! Вылечиться
от этого я не представляю возможным,причем в физическом плане у меня все в норме,член напрягается когда очень хочу
в туалет!Но стоит представить обнажонную девушку,все \"опадает\"!! Иногда получается заниматься мастурбацией,но очень редко и временами с трудом,при этом возбуждающие фантазии содержат отнюдь не сцены полового акта,а части
тела,руки,ноги,манипуляции с этими частями тела,разглядывания ступней ног,или девушка гладит меня руками,...в целом на мой здравый взгляд это ни что иное
как серьезные психические отклонения! Возможно это вылечить или нет незнаю,но я думаю что проще будет найти человека с такой же проблемой,вопрос только как и где? И чтобы довериться этому человеку...Если можете что-то подсказать
то помогите пожалуйста! Мне очень тяжело,я даже не в состоянии нормально работать.На работе,в институте стали
замечать,что я какой-то \"не такой\".

0

2

Мне кажется, что советы тут могут только навредить.Подобное  поведение наталкивает на мысль о каких-то переживаниях из детства.Походите к психологу, это не стыдно .

0

3

да ходил я уже к этим "псих-олухам" они разводят руками и не более....
мне лишь однажды поведал специалист что это есть "психогенная импотенция"
но эта куда хуже физической...

0



Создать форум. Создать магазин