Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тряпка((

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю с чего начать... но попытаюсь.. В 23 года я начала половую жизнь, на Кипре, прям на 1 свидании, многие, конечно скажут, что ужас, шалава,  но об этом разе я в принципе не жалею, парень мне понравился, да и я давно секса хотела. Проблема в том, что  я людям позволяю многое, в том числе и с ним, оральный секс например. Потом он уехал, а через несколько дней я переспала ещё с одним парнем- и все, я себя ещё больше возненавидела(((
Недавно также позволила лишнего парню, которого тоже знаю мало, но хоть до секса не дошло!  Дело в том, что такие у меня дела обстоят не только в отношениях с парнями, а везде, на работе и т.п. Вообщем, одним словом, я тряпка, размазня,  многие говорят, что для обретения уверенности в себе помогает самовнушение, но у меня вообще не получается. Каждый раз пытаюсь, а потом, если на работе возник мой косяк- то все.......(( Я замечаю в себе только недостатки, причем нахожу их везде, даже  без повода((  Короче я очень замороченная, боюсь также всяких болезней, временами у меня это как навязчивые мысли.  Прошу совета, заранее благодарю.

0

2

Здравствуйте nata atam1987. То что вы ведёте, и как вы ведёте половой образ жизни, никого волновать не должно включая вас. Это обычное дело, у кого то оно часто у кого то нет (но всё же предел знать надо!) Не заморачивайтесь над этим, просто если вы считаете что вы хотите это, но это уже через чур(или плохо) то лучше действительно сдержаться и не делать иного! Я вас процитирую: - и все, я себя ещё больше возненавидела((( Так нивкоем случае нельзя ни говорить, ни думать. Для того чтобы вас уважали, начните уважать саму себя, для того чтобы вас любили, начните любить саму себя! Я вас повторю ещё раз: если на работе возник мой косяк- то все.......(( Я замечаю в себе только недостатки, причем нахожу их везде, даже  без повода(( Вы сами сказали этими словами то что вы замечаете только негативные положения в вашей жизни, и даёте отпор положительным! Замечайте как можно больше положительных свойств вашей жизни, во первых: Вы живёте, и это уже положительное свойство! Не стоит бояться болезней или ещё чего то, вам стоит подумать об этом и тут же происходит самовнушение и вы начинаете заболевать. Как говориться не чини пока не сломалось. Удачи вам nata atam1987.  И думайте только о хорошем, замечайте хорошее, и тоже не отталкивайте негативные положения, ведь это опыт а он всегда полезен!

0



Создать форум. Создать магазин