Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Подскажите, как успокоиться...


Подскажите, как успокоиться...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте.
Как-то так случилось, что влюбился я в одну девушку. Знал ее и раньше, а потом увидел ее студийную фотографию и все...
Я учусь, немного работаю (сейчас ищу работу посолиднее), танцую. Она занимается танцами более профессионально, но совершенно в другом стиле. Однажды попросила меня ей помочь сделать смешанный танец. Все было замечательно: танец сделали на четверых, выступили, многим понравилось... Спустя несколько дней на одной из репетиций она потянула сухожилие. Я отвез ее в травмпункт. Ничего серьезного... Позже она сказала мне, что я в нее влюбился. С этого момента все стало идти по-другому. Она вдруг заговорила о своем парне, которого я в глаза ни разу не видел (хотя уверен, что фигура эта существует), стала избегать контакта со мной. Я не понимаю, что случилось. Не пытался ее завоевать, очаровать, был с ней самим собой - мне это нравилось. А теперь нет возможности ее увидеть - уехала.
Был сон, как я шел по дороге, увидел ее, крикнул ее имя. Раздался выстрел. Пуля вошла в сердце через спину. Я проснулся, а боль осталась. Иногда она меня снова и снова настигает... Вот так вот.
Она уже выпускница университета. Ее парень живет и работает в Москве, она, по-видимому, у него. Я на год ее младше. Кажется, я понимаю ее выбор. Практически на столько же я понимаю, что нужно сделать, чтобы добиться ее сердца. Но я не могу разобраться, что, все-таки, произошло. Это, почему-то, держит меня на месте. Я запутался...
Помогите, пожалуйста.

0

2

История тронет любого.
А Вы, простите, откуда сами? А девушка откуда?
Самое интересное на моменте, когда она сказала Вам, что именно Вы в нее влюбились. Как же так случилось? Почему она оказалась способна управлять Вами?
Я бы после этого момента уже порвал отношения с ней.
Отвлекитесь, вот Вам мой совет. Перекиньте взгляд на другую: более верную. Займитесь глубже интересным делом. Вы танцуете? Это очень даже хорошо. Можете пока (временно) сменить стиль танца.
Быстро Ваша тоска не пройдет, нужно время и терпение. Со временем все уладится, и Вы сможете полностью избавиться от мрачных мыслей.
А еще есть организации по оказанию психологических и здоровьесберегающих услуг. Там тоже помогут.
В Москве есть одна из таких организаций: "Обновление". Превосходные специалисты и великолепные результаты в трудные минуты жизни!

0

3

Спасибо...

0

4

Пожалуйста. :)
Обращайтесь еще.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Подскажите, как успокоиться...


Создать форум. Создать магазин