Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте меня зовут Неля   этим летом я поехала в лагерь начала встречатся с мальчиком сильно его полюбила не могу забыть его что мне делать?заранее спасибо...

0

2

Займись каким-нибудь любимым делом, вспомни прошлые увлечения, почаще встречайся с друзьями.

0

3

главное не зацикливайся на нем, у меня схожа проблема. Давать советы другим легко, но у тебя может все получится в отличии от меня. Сколько вы встречались?

0

4

я когда то тоже поехала в лагерь и познакомилась там с парнем - это был первый мальчик с которым я по настоящему встречалась и он научил меня целоваться, был красивый и прикольный. когда я уехала я долго переживала и писала ему но он не отвечал ни на одно письмо. потом я со временем о нем забыла месяцев через 6 и случайно познакомилась с другим парнем из своего города, в которого влюбилаь и мы встречались. так что не забивай себе голову-парней много красивых и хороших- нужно просто жить дальше больше знакомится, отвлекаться и будет у тебя еще много любви. обязательно найдешь кого-нибудь главное не зацикливаться- как говорится не грусти что все прошло и улыбнись ведь это было!

0



Создать форум. Создать магазин