Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



???????????????????????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я замужем. Последних несколко лет отношения, что-то не клеются. Нет. Мы не ругаемся, не скандалим, просто, прийдя домой, расходимся по разным комнатам.
Можно я буду писать то, что думаю, не пытаясь сохранить логику? Пожалуйста!
Меня жутко раздражает муж(М) (несобранный, безолаберный, безинициативный, вечно ноющий, сначала делающий потом думающий).
Со мной на работе работает парень (П)- полная противоположенность мужу. Мои наблюдения по работе (последовательный, аккуратный, амбициозный). Ему 30 лет, он не женат. По его словам со всеми девушками ему было скучно и не о чем поговорить, так, что даже домой идти не хотелось.
Он мне нравится, но вот разобраться, как он относится ко мне я не могу.
Обычно мы отдыхаем одной компанией, и  П часто говорит моему М как ему повезло, что жена блондинка, но при этом умная, красивая, с шармом.
А дельше с целью экономии вашего времи передам только его фразы, сказанные в разное время
- зачем мне идти домой? Вы прийдете вам будет классно, вас двое.
- однажды, я скажу тебе то, что сделает тебя счастливой
-дом, что ты описала, это же дом моей мечты
- когда будем отдыхать на мальдивах....
- твое счастье - это муж, которые сможет сказать тебе: "Малышка, хочешь дом? нет проблем. Хочешь... -да не вопрос."
-ты моя вторая нога
- если я сейчас что-то сделаю или скажу это будет не честно по отношению к твоему М.
- я думаю ты бросишь М, как только заработаешь свои первые 20 тыс.дол.
и т.д.
А теперь то, что мне не нравиться:
-я любил только раз в жизни (уточнять я не стала)
- я собираюсь жениться, но не знаю каое из зол выбрать (одна страшная и глупая, но веселая, вторая -симпатичная, но глупая)

Бывает звонит ночью. Так. Поболтать ни о чем.
Бывает обещает перезвонить и забывает. Мне кажется, что если думаешь о человеке, то не забудешь перезвонить? Он ни разу не сказал, что соскучился или скучал.

Собрав остатки логики, я понимаю, что третим он быть не хочет. Он ждет, чтобы я сама сделала выбор. При этом и я быть найменьшим злом тоже не хочу. Я хочу любить и быть любимой разве это так много?

Последнее время у меня истерическое состояние -это не Я. М мпрашивает, что случилось, а я кроме истерик и слез ничего ответить не могу.
Я понимаю, что кажется я влюбилась, поэтому все воспринимаю не адекватно. Помогите разобраться. КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ?

0

2

Лучший и самый точный ответ это то что он ответит вам на этот вопрос.... то что вы ему нравитесь это понятно но вот в каком плане это другое...и чего бы он хотел конкретно от вас тоже не мешало бы узнать...и еще кое что...мне кажется что вы нашли просто кого-то чуть лучше вашего мужа и вас это вполне устраивает и сразу любовь...откуда? то что он видит вас умной и красивой делает комплименты? а что он сделал конкретно для вас чтобы вызвать такие чувства? ну то что он любил раз в жизни еще ничего не значит плохого-это даже хорошо...гораздо хуже если это было много раз или это было в 7 классе...и с чего он будет говорить вам что он скучает? у вас я так понимаю дружеские отношения и вы все же замужем. как бы у вас отношения не сложились  в будущем рекомендую все же обсудить с мужем ваше отношение к нему и намекнуть может на то что чувства угасают. вместе решите что дальше будете делать.

0



Создать форум. Создать магазин