Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неудача в жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Меня зовут Наташа, мне 20 лет.
По жизни я сильный человек, но последние инциденты, вывели меня из калии. Я очень одинокая, трудно схожусь с людьми, очень осторожна выборе друзей. Так получилось, что 4 года назад я стала неформала, не потому, что хотела, а ради подруги, чтоб она была счастлив.
Очень часто за ней во всем повторяла, и были похожими, потеряла свою индивидуальность. Всех старых друзей я растеряла тогда.  Потом наступает момент в жизни, что я изменилась, стала сама собой. Отношения с подругой охладились, она начала обижаться, распускать сплетне в тусовки, на тот момент я уже ушла с тусовки, при этом общаюсь с друзьями.
Я закрывала глаза, думала бывает, тут свадьба на носу, после свадьбы, вообще все испортилась. Я решила все прекратить, чтоб ни кому не было плохо, ограничилась в общении, ей не понравилась, она начала собирать сплетне все . и звонить выяснять отношения по поводу этих сплетен
Я помолчала и не обращаю внимание на все это, через две недели со мной все наши общие друзья не общаются, а если общаются то через зубы.
Я не знаю, как быть и что делать. Ведь осталась одна, раньше этого не боялась, но сейчас боюсь и путаюсь.

Отредактировано Ила (2008-12-09 13:33:02)

0

2

Вывод: Нужно менять круг общения. Для невежественных людей характерно то, что Вы говорите. Их дружба де-факто ничего не стоит. Желаю Вам успехов в этом начнании и будьте счастливы в этой жизни. Пишите, если что

0



Создать форум. Создать магазин